Замени число 780 суммой таких двух слагаемых чтобы каждое легко было разделить на 4, на 6, на 2

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:50
    0
    480 ответ надеюсь правильно)
  2. 14 июня, 20:29
    0
    4*6*2=48

    Значит 48*10=480 - на все делится

    780-480=300

    300 тоже делится на 6, 4 и 2

    Ответ: 300+480=780