замени число 720 суммой таких двух слагаемых чтобы каждое легко было разделить на 4 на 3 на 6 на 2 Образец 720:4 = (400+320) : 4

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:30
    0
    360+360=720, и 360 делится на все указанные числа

    или 300+420
  2. 12 октября, 09:27
    0
    720:3 = (690+30) : 3

    720:6 = (360+360) : 6

    720:2 = (700+20) : 2