замени число 720 суммой таких двух слагаемых, чтобы каждое легко было разделить на 4, на 3, на 6, на 2.

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:31
    0
    420+300=720

    420:

    420:4=105

    420:3=140

    420:6=70

    420:2=210

    300:

    300:4=75

    300:3=100

    300:6=50

    300:2=150
  2. 14 июня, 22:34
    0
    420+300=720

    420/4=105

    300/4=75

    420/3=140

    300/3=100

    420/6=70

    300/6=50

    420/2=210

    300/2=150