Привезли 15 кг помидоров осталось 3 кг в ящике и 6 кг корзинке сколько кг продали

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 03:06
    0
    3+6=9 (осталось)

    15-9=6 (продали)
  2. 4 июня, 05:41
    0
    1]6+3=9

    2]15-9=6 Ответ: 6 кг. помидоров продали.