В корзине было 2 кг. помидоров больше, чем в ящике. Сколько помидоров было в корзинке, если всего было 18 кг помидоров. Через х обозначено помидоров в корзинке

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:08
    0
    1) 18-2=16

    2) 16:2=8

    3) 8+2=10
  2. 24 августа, 01:22
    0
    18-2=16

    16:2=8

    8+2=10