Решить уравнение 63:9 + (а-47) * 6=49 как сделать проверку

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:55
    0
    63:9 + (а-47) * 6=49

    7 (а-47) * 6=49

    7 а-329*6=49

    7 а=49-1974

    7 а=-1925

    а=-1925:7

    а=-275