Найти средний вес учащихся 9 класса, если вес учащихся соответствует числам: 54.4; 52.7; 54

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:46
    0
    (54,4+52,7+54) : 3 = 53,7
  2. 31 июля, 15:17
    0
    54,4 + 52,7 + 54 = 161,1

    161,1 / 3 = 53,7.

    Ответ: 53,7 кг