В день одной курицы требуется 100 грамм зерна Сколько зерна надо запасти фермеру для 300 кур на 1 месяц

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:30
    0
    1) 300*100=30000 (г) требуется зерна курам на 1 день

    2) 30000*30=900000 (г)

    Ответ: 900000 грамм зерна требуется 300 курам на 1 месяц