В день одной курице требуется 100 г зерна. сколько зерна надо запасти фермеру для 300 кур на 1 месяц (30 дней) ?

с условиями и краткой записью

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:18
    0
    100*300*30=900000 г. - зерна
  2. 23 апреля, 04:22
    0
    100*300=3000 (г) надо фермеру