Решите уровнение 3,5x - 2,3x+3,8=4,28

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:07
    -1
    3,5x - 2,3x+3,8=4,28

    1.2 х=4,28-3,8

    1,2 х=0,48

    х=0,48/1,2

    х=0,4
  2. 27 февраля, 17:47
    -1
    3,5X-2,3x+3,8=4,28

    1,2x+3,8=4,28

    1,2X=4,28-3,8

    1,2x=0,48