Найди значения выражения удобным способом а) (426+93) + 7=. б) 25+598+75+2=. В) (149+34) + (6+51) =

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 07:10
    0
    1) (93 + 7) + 426 = 526

    2) (25 + 75) + (598 + 2) = 700

    3) (34 + 6) + (149 + 51) = 240
  2. 1 июля, 09:34
    0
    1) 526 2) 700 3) 240 вот