Чашка с молоком весит 96 г, а без молока на 64 грамм меньше Во сколько раз чашка весит меньше молока налитого в неё.

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:41
    0
    96: (96-64) = 3 (раз) меньше
  2. 10 мая, 05:52
    +1
    96-64 = 32 (г) - весит чашка без молока

    96-32 = 64 (г) - весит молоко без чашки

    64:32 = 2

    Ответ. Чашка весит в 2 раза меньше чем молоко налитое в неё