Выполните умножение. В одном из множителей замени одну из цифр так, чтобы произведение стало пятизначным числом

345*27 = 1125*6 = 321*18 = 192*46 = 239*34=

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:58
    0
    245*27=6615

    1125*6=6750

    321*18=5778

    192*46=8832

    239*34=8126

    Пятизначный ответ: 192*76=14592