Решите уравнение:

18 * (7x+26) = 1854

+5
Ответы (3)
  1. 31 октября, 13:28
    -2
    хорош
  2. 31 октября, 13:45
    +36
    18 * (7x+26) = 1854

    7x+26=103

    7x=103-26

    7x=77

    x=11
    1. 31 октября, 15:39
      +12
      Красава