Часное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 18:32
    0
    40450:х=7621-7571

    7621-7571=50

    40450: 50 = 809

    Х (неизвестное число) равно 809
  2. 7 августа, 19:38
    0
    7621-7571=50

    х-неизвестное число

    х=40450:5=809

    Ответ: 809