Купили по 9 руб. 6 карандашей и по 8 руб. 3 альбома. На сколько руб. альбомы дешевле карандашей?

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:57
    0
    1) 6*9=54 рубля стоят карандаши

    2) 3*8=24 руб стоят альбомы

    3) 54-24 = на 30 руб альбомы дешевле карандашей