Тоаву с 5/9 участка прямоугольной формы длиной 2250 м и шириной 240 м скосили первой косилкой, а с остального участка второй Сколько гектаров участка скосили каждой косилкой

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 09:18
    0
    2250*240=540000 (м2) = 54 (га) вся площадь участка

    54*5/9=30 (га) скосили первой косилкой

    54-30=24 (га) скосили второй косилкой