Оля истратила 5/11 имевшися у неё денег какая часть дденег осталась у оли?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:36
    0
    1-5/11

    11/11-5/11 = (11-5) / 11=6/11
  2. 12 июля, 11:53
    0
    1-5/11=6/11

    Вот и все 5 ый класс