Начерти окружности радиусом 7 сантиметров 3 миллиметров и 2 сантиметра пять миллиметров Чему равен диаметр каждой окружности отметьте точку на окружности

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:27
    0
    R=7 см 3 мм; d=2r; d=2*7 см 3 мм=14 см 6 мм;

    R=3 см 5 мм; D=2R; D=2*3 см 5 мм=7 см.
  2. 27 июля, 14:52
    0
    D = 2r = 2 * (7 см 3 мм) = 14 см 6 мм

    2 (2 см 5 мм) = 4 см 10 мм = 5 см