Начертите окружности с радиусами равными 2 сантиметра и 4 сантиметра пять миллиметров Чему равен диаметр каждой окружности

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:57
    0
    2*2=4 см. и 4,5*2=9 см.
  2. 8 июня, 03:32
    0
    Радиус умножаешь на 2 и получаешь диаметр.

    1) 2*2=4

    2) 4*2=8

    3) 5*2=10 или=1 см