Начертите окружность с радиусами равными 2 см 4 см 5 мм чему равен диаметр каждой окружности

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:28
    0
    2 * 2 = 4 см - диаметр.

    4 * 2 = 8 см - диаметр.

    5 * 2 = 10 мм - диаметр.

    Диаметр - это 2 радиуса.