Найди два последовательных числа, сумма которых равнв 1001

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:36
    0
    1002,1003

    Вот ответ)))
  2. 14 сентября, 23:52
    0
    1001/2=500 (ост. 1) - первое число

    500+1=501-второе число

    Ответ: 500 и 501