Что больше 0.3 или одна третья?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:04
    0
    0.3=1/3

    надеюсь, помогла
  2. 16 июня, 16:36
    0
    1/3 = 0.333 (3)

    одна третья больше