Приведите дроби к знаменателю 42: 5/6; 11/14; 8/21

К знаменателю 48 : 5/6; 11/12; 13/16

К знаменателю 56: 3/8; 5/14; 15/28

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:05
    0
    5/6=35/42

    11/14=33/42

    8/21=16/42

    5/6=40/48

    11/12=44/48

    13/16=39/48

    3/8=21/56

    5/14=20/56

    15/28=30/56