У = (√х) / (х+1) помогите найти наклонные асимптомы функции

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:57
    0
    K = lim (y/x) = 1 / (x^ (1/2) * (x - 1)) = 0

    b = (lim (y-kx)) = lim ((x^1/2) / (x-1)) = 0

    y = 0 - асимптота