Чему равно произведение суммы дробей 3/4 и 7/12 и числа 36?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:11
    0
    3/6+7/12=6/12+7/12=13/12

    13/12+36=37 1/12
  2. 6 июня, 19:26
    0
    1) 3/4+7/12=9/12+7/12=16/12

    2) 16/12*36=576/12=48

    Ответ: 48