Чему равна одна четвертая часть площади прямоугольника если его периметр 52 см а ширина 8 см

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 16:17
    0
    S треугол.=18*8=144 так как, длина равна 18 см а ширина 8 см

    1/4 часть от площади = 144/4=36 см
  2. 21 декабря, 16:55
    +1
    38 ...