Выполни действия (5,4-2 1/3) : 72/3

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:09
    0
    (5,4-2 1/3) : 72/3 = 2/15

    5,4 = 5 2/5

    1.5 2/5 - 2 1/3=3 1/5

    2. 3 1/5:72/3=2/15