Найдите знаение производной функции f (x) = x^2+2x-1 в точке x0=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 09:13
    0
    F' (x) = 2*x+2⇒f' (0) = 2*0+2=2.

    Ответ: 2.