9c-21=9c+18 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:15
    0
    9c-21=9c+18

    9c-9c=18+21

    0=39

    Утверждение ложно для любого значения c
  2. 11 января, 17:07
    0
    9 с-9 с=21+18

    с=39

    я так думаю)))