Составить выражение и найти их значение. а) сумму чисел 8 и 10 уменьшить на 1

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:34
    0
    (8+10) - 1 = 18-1 = 17.
  2. 23 декабря, 18:14
    0
    а) сумму чисел 8 и 10 уменьшить на 1

    (8+10) - 1=18-1=17