Вычислите. а) 3/7+2/5+4/7+3/5 = б) 6/11+1/39+5/11+2/39 = в) 3/10+2/15+7/15+7/10 = г) 11/17+18/24+1/4+6/17

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:33
    0
    А) 2

    б) 14/13=1 1/13

    в) 8/5=1 3/5=1,6

    г) 2