Какой ответ на эти примеры: 18 + (-7) и - 34-33

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 07:19
    0
    18 + (-7) = 11

    -34-33 = - 67
  2. 6 ноября, 09:43
    0
    18 + (-7) = 18-7=11

    -34-33=-67