64:x+77 = 93 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 21:54
    0
    64:х=93-77

    64:х=16

    х=64:16

    х=4

    Ответ: 64:4+77=93
  2. 28 сентября, 22:53
    0
    64/х = 93-77

    х=64/16

    х=4