9 кг 70 г - 4 кг 527 г =

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 05:16
    0
    9070 г - 4527 г = 4543 г
  2. 15 июля, 05:42
    0
    9 кг 70 г - 4 кг 527 г = 9070 г-4527 г=4543 г=4 кг543 г