3 3 3 3 3=1 и так до 6-ти, раставить знаки

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:17
    0
    1) (3 / 3) * (3 / 3) = 1

    2) (3 / 3) + (3 / 3) = 2

    3) 3+3+3-3-3=3

    4) 33:33+3=4

    5) 33:3-3-3=5

    6) 3*3*3:3-3=6
  2. 16 апреля, 16:06
    0
    3-3+3*3-3=6 Я надеюсь один не надо было ...