14²-18,9 + (4+1) - 2,1 найдите значение выражения и полученое число разложите на простые множители

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:08
    0
    14²-18,9 + (4+1) - 2,1 = 196-18,9+5-2,1=180