Решить уравнение 4x³-6x²=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:50
    0
    2 х^2 * (2 х-3) = 0

    Х^2 * (2 х-3) = 0

    Х^2=0

    2 х-3=0

    Х=0

    Х = 3/2