Длина тела лягушкисоставляет 4 см., а длини тела мыши-на 2 см. длинее, чем лягушки. Хвост мыш на 1 см. короче длины тела. Найди длину тела мыши вместе с хвостом.

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:51
    0
    1) 4+2=6 (см.)

    2) 6-1=5 (см.)

    3) 6+5=11 (см.)

    Ответ: длина тела мыши 11 сантиметров
  2. 19 июня, 17:00
    0
    1) 4+2=6 (см) - длинна тела мыши

    2) 6-1=5 (см) - длинна хвоста.

    3) 5+6=11 (см) - длина тела мыши вместе с хвостом