Масса тюнеля равна320 кг этов 5 раз меньше масса моржа

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:43
    0
    1) 320*5=1600

    2) 1600-1300=300 масса дельфин
  2. 17 июля, 04:33
    0
    320*5=1600 (кг) - масса моржа