Решите систему уравнений: 4x²-y=9 3x+7y=30

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:44
    0
    У=4 х-93 х+7 (4 х-9) = - 13 х+28 х-63=-131 х=-1+6331 х=62 х=3 у=4*3-9=12-9=3