Помогите решить. Длина прямоугольника 8 см. Чему равна его площадь, если периметр прямоугольника равен 28 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 00:07
    0
    28:2-8=6 (см) - периметр 6•8=48 (см) - площадь
  2. 4 апреля, 00:38
    0
    1) 28:2-8=11 (см) - P (периметр).

    2) 11*8=88 (см) - S (площадь).