На одного ученика в классе должно приходиться 5 кубичевских метров воздуха сколько учеников могут заниматься одновременно в классу

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:38
    0
    5*4*8=160 объем класса

    160/5=32 ученика могут заниматься одновременно в классе
  2. 17 ноября, 15:33
    0
    1) 5*4=20 (М) 2) 4*8=32 (М)