На одного ученика в классе приходиться 5 м3 воздуха. Сколько учеников могут заниматься в классе, размеры которого 4 м, 5 м, 8 м ... ?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 08:54
    0
    1) 4*5*8 = 160 м³ - объём класса

    2) 160/5 = 32 человека.

    Ответ: 32 человека
  2. 27 декабря, 09:10
    0
    Объем класса=4*5*8=160

    160/5=32 ученика