Скорость течения реки 4 4/9 км в час. Какое расстояние пройдёт плод за 1 4/5 ч

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:11
    0
    Скорость плота - это скорость течения реки

    4 4/9 * 1 4/5=40/9*9/5=8 часов