Используя распределительное свойство найдите значение выражения 14•55 + 38 •35

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 00:38
    0
    14*55+38*35=7*5*2*11+7*5*38 = 7*5 * (38+22) = 35*60=2100
  2. 22 апреля, 02:36
    0
    1) 14*55=770

    2) 38*35=1.330

    3) 770+1.330=2,100