В одном куске полотна на 7 метров больше чем в другом а всего в двух кусках 23 метра сколько метров полотна в каждом куске

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 05:28
    0
    1) 23-7=16 (м) - было бы если бы поровну

    2) 16:2=8 (м) - в одном куске

    3) 8+7=15 (м) - во втором