Портниха пришила на 4 кофты по 7 пуговиц и на 2 пальто по 7 пуговиц. Во сколько раз больше портниха пришила пуговиц на кофточки чем на польто?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:26
    0
    7*4=28 (п.)

    7*2=14 (п)

    28:14=2 (раза)

    Ответ: в 2 раза