Длина комнаты прямоугольной формы 28 м ширина составляет четыре седьмые длины найдите площадь комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:04
    0
    Решение:

    отношение ширина к длинне 4:7

    28:7=4

    4*4=16 м ширина

    S=28*16=448 м^2