1/11 + 1/2 =

(Не хватает символов)

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:32
    0
    1/11+1/2 = НОЗ (Наименьший общий знаменатель) = 22 значит: 2/22+11/22 = 13/22.

    "Удачи!"
  2. 16 июля, 21:20
    0
    1/11+1/2=НОЗ=22; тоесть 2/22+11/22=13/22